Зональный мастер-класс «Организация студенческого самоуправления в учреждениях СПО»

Дата публикации: 17.05.2019

В целях развития активности студентов в Ликино-Дулевском политехническом колледже — филиале ГГТУ состоялся зональный мастер-класс «Организация студенческого самоуправления в учреждениях СПО». Коллеги из Павлово-Посадского техникума — Панфилов Алексей Геннадьевич (зам. директора по воспитательной работе), Коваль Мария Олеговна (педагог-организатор), Желобова Анастасия (председатель студ. совета), Жукова Виктория (руководитель волонтерского центра), а также студенты-лидеры ГГТУ Чичахина Юлия и Речистов Дмитрий выступили в роли спикеров для активистов колледжей: ППК, ГПК, СТТ и ЛДПК.
Студенты и педагоги-организаторы получили от мастер-класса массу положительных эмоций и переняли успешный опыт организации студенческого самоуправления.