Заседание УМО педагогов-психологов и социальных педагогов структурных подразделений ГГТУ

Дата публикации: 31.01.2024

29.01.2024 года педагог-психолог И.Ю. Савушкина и социальный педагог В.В. Лытькова #ЛДПК — филиала #ГГТУ приняли участие в заседании учебно-методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов структурных подразделений ГГТУ, которое прошло в Гуманитарно- педагогическом колледже ГГТУ.

В ходе заседания обсуждались результаты социально — психологического тестирования студентов. Были рассмотрены вопросы накопления факторов риска и защиты, проанализированы варианты аналитических отчетов по результатам тестирования, обсуждались основные направления профилактики девиантного поведения и употребления ПАВ среди студентов, а также обменялись опытом работы с родителями.

Особое внимание было уделено индивидуальному сопровождению студентов. Совещание способствовало повышению профессиональной компетентности педагогов-психологов и социальных педагогов.
#УМО #педагогпсихолог
#социальныйпедагог