Всероссийский проект «Разговоры о важном»

Дата публикации: 05.09.2022

05.09.2022 года в ЛДПК — филиале #ГГТУ стартовал Всероссийский проект «Разговоры о важном».

Внеклассные уроки «Разговоры о важном», призваны сформировать у обучающихся гордость за Россию, в увлекательной форме познакомить с историей, традициями и культурным наследием страны, а также побудить ребят самостоятельно искать исторические факты и больше читать. Об этом сообщил глава Минпросвещения Сергей Кравцов.

Сегодня классные руководители познакомили студентов колледжа с наиболее значимыми мероприятиями Российской Федерации, проводимыми для молодежи, в том числе с конкурсами платформы «Россия — страна возможностей». Возможность для самореализации есть у каждого молодого человека, надо только захотеть! И тогда у вас все получится!
#РазговорыоВажном