Правила поведения в интернете

Всероссийский открытый урок «День Героев Отечества»

Дата публикации: 10.12.2022

08.12.2022 года для школьников и студентов России прошел Всероссийский Открытый урок «День Героев Отечества».

Что такое героизм и кто такие герои? Эти понятия следуют за нами из года в год и остаются одними из самых значимых в истории.
На уроке:
— Ведущая София Хоменко посетила единственный в Европе Музей Войск противовоздушной обороны;
— Директор Музея войск ПВО, военный историк Юрий Кнутов рассказал о событиях мировой истории и об их влиянии на современный мир;
— Корреспондент проекта А. Трошина вместе с заместителем директора Военно-патриотического центра «Вымпел» П. Решетовым и первым вице — президентом Ассоциации «Группы “Вымпел”», полковником В. Силантьевым рассказали о военных подразделениях, которые существуют в мире, о задачах группы «Вымпел» и службе на благо Родины;
— Герой России, заслуженный спасатель В. Легошин рассказал о своей непростой профессии и о создании МЧС.
— Герой России, заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области А. Фроленков рассказал о подвиге, который он совершил в ходе проведения СВО во время взятия Чернобыльской АЭС, и о том, как удалось не допустить ядерной катастрофы.
#ИнститутВоспитания #МинистерствоПросвещения

Заместитель директора по УВР Уробушкина Г.Ю.

«Ликино-Дулёвский политехнический колледж» - филиал ГГТУ