Внутренние отборочные соревнования в рамках WSR: «Предпринимательство»

Дата публикации: 06.10.2017

5 октября 2017 г в Ликино-Дулевском политехническом колледже филиале-ГГТУ прошли отборочные соревнования по стандартам WSR в рамках подготовки к Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области в 2017 – 2018 учебном году по компетенции: «Предпринимательство». Соревнования проводились по модульному принципу. Участники соревнования продемонстрировали навыки и компетенции при составлении бизнес-плана, а также способность публично продемонстрировать свою бизнес-идею.
Победителями соревнований стали Подполова О.Д.-группа ОПУТ16 А и Никулина Я.А.-группа ОПУТ15А.
Оценивали участников соревнований генеральный директор ООО «Ликинская транспортная компания» Коркин Денис Александрович, преподаватели спецдисциплин: Данилкина И.Н., Маралина И.А., Быкина Г.Н.

Преподаватель спецдисциплин ЛДПК – филиала ГГТУ И.Н. Данилкина