Дата публикации: 06.03.2023

01.03.2023 г. в #ЛДПК — филиале #ГГТУ прошел VI муниципальный молодежный антинаркотический фестиваль «Живи свободно! Без наркотиков!»
Гостями Фестиваля были: ВПЦ «Русичи», КИР «Воинова застава» при МУ «Молодежный клуб» г. Орехово — Зуево, МЦИ «Шаг навстречу», хореографические коллективы КДЦ «Дулевский»: «Агашка», «Universe», молодежный театр оригинального жанра «Magic Fire» ; хореографический коллектив «Danse Style» ЦКР «Юбилейный» г. Дрезна; делегации колледжей: ГПК ГГТУ, ПЭК ГГТУ, ППК ГГТУ, выпускники ЛДПК — филиала ГГТУ: Елисеев Д. и Козлова М.
Ребята показали, как много интересных, творческих, социально-значимых увлечений есть у современной молодёжи!
#ЗдоровыйОбразЖизни
#ЖизньБезНаркотиков