Вечер памяти ветерана Великой Отечественной войны М.И. Афоняева.

Дата публикации: 03.10.2023

03.10.2023 года студенты #ЛДПК — филиала #ГГТУ приняли участие в мероприятии, посвященном юбилею нашего земляка, ветерана Великой Отечественной Войны, почетного гражданина города и района — Афоняева Михаила Ивановича, в Ликино-Дулёвском краеведческом музее. 3 октября 2023 г Михаилу Ивановичу могло бы исполниться 100 лет. К сожалению его уже нет с нами, но в наших сердцах жива память об этом светлом, храбром и добром человеке.
На встречу пришли близкие друзья Михаила Ивановича: депутат Московской областной думы М.А. Коркин, помощник депутата Московской областной думы Э.Н. Живцов, В.К. Гущин, председатель совета ветеранов Т.К. Тимофеева, помощник благочинного Е.А. Шалманов, представители Совета ветеранов г. Ликино-Дулево.

Много вспоминали, много говорили, столько тёплых слов было сказано, и все они о Михаиле Ивановиче! Вечная Память!!!!

Спасибо за организацию мероприятия директору музея Е.В. Козловой!
#НашеПодмосковье #МинкультМО

#МыпомнимМыгордимс #РастимПатриотов