В единстве наша сила!

Дата публикации: 04.11.2023

03.11.2023 года в #ЛДПК — филиале #ГГТУ состоялось торжественно — праздничное мероприятие «В единстве наша сила», посвящённое Дню народного единства.

День народного единства учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

И сегодня мы помним о том, что могущество и процветание России зависят от ее духовного и государственного единства.

На мероприятии присутствовали: священник Владислав Решетников, актив Совета Ветеранов города Ликино-Дулево и его председатель М.И. Богаткова, старший Научный сотрудник Орехово-Зуевского городского историко — краеведческого музея С.И. Чуйченко и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями С.Е. Патрашкова.
Благодарим всех участников мероприятия!
#ДеньНародногоЕдинства