Дата публикации: 27.03.2019

Сегодня, 27 марта в ЛДПК был организован круглый стол «Участие волонтёров в Губернаторском проекте #цифра , переход на новый стандарт цифрового вещания телеканалов» совместно с Молодёжным центром «Контакт». Были приглашены: Шапетько А.В. — заместитель начальника Управления по делам ГО, ЧС и территориальной безопасности г.о. Ликино-Дулево; Рябов А.А. — главный инспектор отдела транспортного и информационного обеспечения Управления по делам ГО, ЧС и территориальной безопасности Администрации г.о. Ликино-Дулево; Беседин В.П. — начальник МКУ «ЕДДС г.о. Ликино-Дулёво» и студенты нашего колледжа — Шпаков Алексей, Щедрин Кирилл, Шелатаев Никита, Родионов Сергей, Султанов Никита, Зорин Максим, Логинов Родион, Горелов Павел, Таболин Сергей и Кондрашов Андрей. Наши ребята очень заинтересовались участием в данном проекте.