Участие в региональном практическом семинаре в ГАПОУ МО «Губернский колледж»

Дата публикации: 08.02.2024

08.02.2024 года на базе ГАПОУ МО «Губернский колледж» делегация СПО ГГТУ в составе: заместителя директора по УВР ГПК ГГТУ Глазуновой О.А., заместителя директора по УВР #ЛДПК-филиала #ГГТУ Уробушкиной Г.Ю., советника директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО СПО ГГТУ Патрашковой С.Е. приняла участие в Региональном практическом семинаре для профессиональных образовательных организаций на тему: «Организация взаимодействия директоров системы СПО с советниками по воспитанию в учебно-воспитательном пространстве образовательной организации».
При проведении экспертного круглого стола «Успешные практики организации воспитательной работы в СПО» обсудили вопросы организации воспитательного пространства колледжа как территории молодежных инициатив, обменялись опытом работы со студенческими объединениями. Украшением мероприятия стали различные мастер-классы и концертная программа, подготовленная студентами колледжа.
Благодарим организаторов за интересное мероприятие и радушное гостеприимство!
#СПО #ВоспитательнаяРабота #ТерриторияМолодежныхИнициатив