Участие в молодежном форуме «Мы — будущее»

Дата публикации: 26.12.2023

23.12.2023 года в городском округе Химки состоялся итоговый молодёжный форум «Мы-будущее». Студенты #ЛДПК — филиала #ГГТУ приняли участие в этом мероприятии.

Молодежный форум «Мы-будущее» был посвящен итогам проделанной работы в сфере молодежной политики.

Одним из спикеров выступил Александр Сладков — российский военный журналист, специальный корреспондент ВГТРК. Именно Александр освещал приднестровский и грузино — абхазский конфликты, войну в Чечне, работал в Сербии, Ираке и Афганистане; он автор нескольких десятков документальных фильмов на военную и околовоенную тему: о конфликте на Балканах, об уничтожении чеченских террористов, о событиях в Беслане и войне в Южной Осетии. В настоящее время записывает репортажи с передовой СВО.

Участники разобрали такие темы, как тренды молодежи в 2024 году, инструменты привлечения подрастающего поколения в общественные движения, а также работу с федеральной платформой «Россия — страна возможностей».
#РоссияСтранаВозможностей