Участие в исторической игре «Наследие. Закат Империи» в КДЦ «Дулёвский»

Дата публикации: 12.12.2023

09.12.23 года студенты групп ИСП.23.1А и ИСП.23.2А #ЛДПК — филиала #ГГТУ, вместе с преподавателем истории А.Э. Емельяновой, приняли участие в исторической игре «Наследие. Закат Империи», организованной структурным подразделением «Спектр» МУК КДЦ «Дулевский».
Мероприятие было посвящено последнему Императору Российской империи. Главная цель игры- развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия нашей страны.
Участие от нашего колледжа приняли две команды «АЭЕ» и «Крокодилы». В ходе четырех раундов: викторины, ассоциации, работы с документами и блиц — опроса студенты показали сплоченность своих команд и высокий уровень знаний материала.
Команда «АЭЕ» по итогам интеллектуального поединка заняла второе место!

Игра произвела на участников большое впечатление и еще больше объединила студентов.
Спасибо организаторам игры!
#КДЦДулевский