Участие в фестивале профессий «Путь навыков»

Дата публикации: 25.01.2024

24.01.2024 на базе МУ Дворец спорта «Восток» в г. Орехово-Зуево состоялся Фестиваль профессий «Путь навыков», на котором образовательные организации демонстрировали особенности профессиональной деятельности, знакомили подрастающее поколение с актуальными специальностями, рассказывали о необходимых профессиональных навыках и умениях, а также осуществляли подбор потенциальных кадров среди наиболее подготовленной и мотивированной молодежи.

Мастер-классы и профессиональные пробы представил и #ЛДПК-филиал #ГГТУ под руководством С.А. Станиславского и И.Ю. Савушкиной.

Попробовать себя в разных профессиях, овладеть полезными навыками смогли 755 школьников.

В рамках данного мероприятия ребятам была предоставлена возможность общения с представителями промышленных предприятий городского округа: АО «Демиховский машиностроительный завод», «Сталепромышленная компания «Регион»,АО«Стекломаш»,
ООО «Ликинский автобусный завод», Павлово-Посадский «Гофрокомбинат».

Выражаем благодарность нашим преподавателям специальных дисциплин и амбассадорам, которые отлично справились с задачами, продемонстрировали компетентность и профессионализм:
Пышкину Макару,
Ткаченко Владиславу,