Сюжетно — ролевая игра «Туристическое агентство» ко Дню туризма.

Дата публикации: 27.09.2023

27 сентября — День туризма.
В России эту дату отмечают с 1983 года – праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша страна!

Туризм напрямую влияет на развитие более 50 других, смежных отраслей, создает рабочие места, хорошие перспективы для малого и среднего бизнеса, поэтому развитие качественной инфраструктуры для отдыха россиян – приоритетная задача для государства.

С 25.09 по 27.09.2023 г. в #ЛДПК — филиале #ГГТУ для студентов 1 курса преподавателем географии О.А. Шашковой проведена сюжетно — ролевая игра «Туристическое агентство». Каждая группа становится туристическим агентством. Задача агентства — создать свой туристический продукт и запустить его реализацию.

Цель игры: привлечение внимания
к важности туризма, его социальному, культурному и экономическому значению, расширение представлений о профессиях, связанных с туристической деятельностью.
#НавигаторыСПО #Росдетцентр

#туризмНД #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника