Школа актива «Движения Первых». День второй.

Дата публикации: 25.10.2023

24.10.2023 года в КДЦ «Зимний театр» продолжил свою работу образовательный тренинг «Школа актива» для членов первичных отделений РДДМ «Движение первых» образовательных организаций Орехово-Зуевского городского округа.

Студенты #ЛДПК — филиала #ГГТУ стали участниками события, которое сегодня проходило в формате непосредственного общения — «Классные встречи» — активисты «Движения Первых» смогли пообщаться с председателем Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Московской области Макеевым Ю.О.

Затем состоялась беседа советников по воспитанию школ и организаций СПО Орехово — Зуевского городского округа о развитии Движения Первых в Подмосковье, о реализации проекта “Навигаторы детства 3.0″ и о системе оценки эффективности образовательных организаций.
Приглашенные гости:
✅ Громов С.А., региональный координатор Советников по воспитанию Московской области;
✅ Лебедева А.В., заместитель председателя Движения Первых в Московской области;
✅ Бочарова А.С., заместитель директора областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи.

Спасибо за интересные встречи и плодотворное сотрудничество муниципальному координатору РДДМ #ЮлияФролова
#Будьвдвижении#ПервыеПодмосковья50