Рождественские чтения в ГОУ ВО МО ГГТУ

Дата публикации: 26.12.2023

25.12.2023 года социальный педагог #ЛДПК — филиала #ГГТУ В.В. Лытькова приняла участие в Рождественских чтениях, которые состоялись на базе ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно — технологический университет, и выступила с докладом по теме: «Социализация и адаптация обучающихся колледжа на основе духовно-нравственных ценностей».

«Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» — встреча, посвящённая актуальным вопросам воспитания молодёжи, была подготовлена благодаря сотрудничеству университета с Балашихинской епархией Русской Православной церкви.

Подытоживая мероприятие, проректор ГГТУ по воспитанию и молодёжной политике Л.В. Старых обратила внимание студентов на то, что создать атмосферу взаимопонимания и направить духовное развитие обучаемых, — это ключевая задача педагога, основа всей работы по воспитанию будущих граждан.
#РождественскиеЧтения