Региональный педагогический форум «Воспитание со смыслом».

Дата публикации: 24.11.2023

16.11.2023 года в ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялся Региональный педагогический форум «Воспитание со смыслом». #ЛДПК — филиал #ГГТУ представляла на форуме заместитель директора по УВР Г.Ю. Уробушкина.

Спикеры форума затронули важнейшие темы воспитательного направления: духовное и патриотическое воспитание молодежи, молодежные движения и конкурсы, поисковое движение, развитие медиапространства, наставничество, дополнительное образование и другие. Пряничникова Ольга Николаевна, заместитель начальника Центра развития профессионального образования АСОУ, акцентировала внимание на недочеты в составлении рабочих программ воспитания, пожелала всем успеха и плодотворной работы и заметила, что только совместными усилиями мы можем добиться высоких результатов в воспитании молодого поколения.
Благодарим организаторов за интересное и полезное мероприятие!
#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023