Региональный круглый стол «Профилактика аутодеструктивного поведения»

Дата публикации: 19.11.2022

В целях профилактики аутодеструктивного поведения среди молодежи, формирования альтернативного времяпрепровождения, 18.11.2022 в #ЛДПК — филиале #ГГТУ прошел региональный практико — ориентированный круглый стол совместно с ГОУ ВО МО ГГТУ, ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1» Орехово-Зуевский филиал, МБУ «КМЦ» г.о. Шатура, ОУППДН МВД России г. Ликино-Дулево на тему: «Профилактика аутодеструктивного поведения», приуроченный к международному дню отказа от курения и межмуниципальной акции «Здоровье — твое богатство».

Педагог-психолог ЛДПК И.Ю. Савушкина рассказала о видах аутодеструктивного поведения и психологических условиях его формирования.

Волонтеры-медики ГБПОУ МО «Московский областной медицинский колледж №1» Орехово-Зуевский филиал рассказали о влиянии ПАВ на психофизиологию человека.

Инспекторы ОУППДН МВД России г. Ликино-Дулево поговорили со студентами об уголовной ответственности за употребление ПАВ.

Н.А. Клюкина, руководитель МБУ «КМЦ» г.о. Шатура представила школу «Тим-лидеров» и рассказала о направлениях деятельности своего центра.

В.В. Логинова, педагог-психолог ГОУ ВО МО ГГТУ провела мастер-класс «Радуга эмоций», поговорила со студентами об эмоциях и способах их регулирования.

Мы благодарим все организации за участие в нашем мероприятии!
#ЗдоровьеТвоеБогатство

Заместитель директора по УВР Уробушкина Г.Ю.