Прохождение практики в Финляндии, 2012 год

В рамках развития международного сотрудничества в сфере образования заключён договор между ГБОУ СПО «Московский областной колледж информационных технологий, экономики и управления» и колледжем профессионального образования «AMISTO» г.Порвоо о прохождении производственной практики студентами ГБОУ СПО «МОКИТЭУ».

Согласно этому Договору стороны обязались осуществлять обмен опытом и результатами работ в области информационно-коммуникационных технологий, реализовывать различные связи между образовательными учреждениями двух стран, организовывать взаимные визиты обучающихся с целью повышения эффективности среднего специального образования и улучшения взаимопонимания между молодым поколением России и Финляндии.

фото Amisto 2012

Более полный отчет о прохождении практики вы можете посмотреть здесь.