Производственная экскурсия в сетевой супермаркет «Ашан»

Дата публикации: 05.03.2021

05 марта 2021 г. в рамках изучения профессионального модуля ПМ.01 Организация и управление торгово-сбытовой деятельностью по темам: «Операции, включаемые в технологический процесс», «Последовательность и документация при приемке товаров по количеству и качеству» была проведена производственная экскурсия в сетевой супермаркет 41 филиал «Ашан» по адресу: г. ​ Ликино-Дулёво, ул.Советская, д. 35  с группой К.19А, специальность «Коммерция (по отраслям)​.

В рамках экскурсии были освещены вопросы, касающиеся организации торговой деятельности магазина:

— организация работы персонала;

— связь с поставщиками;

— приемка, хранение и выкладка товаров;

— информационные технологии и инструменты математического программирования в работе магазина;

— документальное оформление процесса купли-продажи товаров.  Сотрудниками магазина было подробно рассказано о построении карьеры в сетевом супермаркете.