«Профессионалитет. Ты в хорошей компании!»

Дата публикации: 20.10.2023

В рамках Всероссийского классного часа «Профессионалитет. Ты в хорошей компании!» 18.10.2023 года состоялись встречи студентов — старшекурсников #ЛДПК — филиала #ГГТУ (амбассадоров профессионалитета) с учащимися 9 классов МОУ Ликино-Дулевский лицей и МОУ Ликино-Дулевская гимназия.

Ребята ознакомили школьников с особенностями проекта Профессионалитет, кластер «Машиностроение», который реализуется на базе Ликино — Дулевского политехнического колледжа — филиала ГГТУ, рассказали о профессиях, о том, как можно выстроить свою профессиональную карьеру и реализовать свой потенциал, поступив на учебу в наш колледж.

Приглашаем всех учащихся 9 классов принять участие в Едином дне открытых дверей 21.10.2023 года в 11.00 по адресу: г. Ликино-Дулево, Первомайский переулок, д. 11. Очень ждём!
#Профессионалитет
#Амбассадоры_профессионалитета