Практико — ориентированный семинар в ГПК ГГТУ

Дата публикации: 21.10.2022

20.10.2022 воспитательный отдел #ЛДПК-филиала #ГГТУ: педагог-психолог И.Ю. Савушкина, социальный педагог В.В. Лытькова, заместитель директора по УВР Г.Ю.Уробушкина приняли участие в практико-ориентированном семинаре на базе ГПК ГГТУ, на котором обсудили проблемы и перспективы профилактики деструктивных явлений в студенческой среде.

Важность и актуальность поднятых вопросов отметила в своём приветствии Л.В. Старых, проректор ГГТУ по воспитательной работе и молодёжной политике.

Теоретический аспект темы раскрыли Д.В. Солдатов, доцент кафедры психологии и социальной педагогики ГГТУ и С.Н. Белясов, заведующий кафедрой публичного права ГГТУ, а практическую сторону — педагоги-практики из колледжей.

Семинар, объединивший науку и практику, прошёл информативно и полезно для участников.