Практико — ориентированный семинар: «Медиативные технологии в работе образовательных организаций»

Дата публикации: 24.11.2023

С целью профилактики деструктивного поведения в студенческой среде, психологического просвещения участников образовательного процесса, 20.11.2023 г. студенты #ЛДПК — филиала #ГГТУ вместе с социальным педагогом В.В. Лытьковой посетили практико- ориентированный семинар на тему: «Медиативные технологии в работе образовательных организаций», который проходил на базе психоло-педагогического факультета ГГТУ.

Одной из главных задач данного тренинга является создание и поддержание соответствующей учебной атмосферы: деловые и ролевые игры, имитации, головоломки, ситуации для анализа и другие проблемные упражнения.

Благодарим организаторов!