Победа на национальном чемпионате «Молодые профессионалы 2022»

Дата публикации: 14.09.2022

Подведены итоги Национального чемпионата «Молодые профессионалы 2022» (WorldSkills Russia), который проходил в этом году в городе Саранск Республики Мордовия с 8 по 12 сентября.

Организаторами X Нацфинала выступили Минпросвещения России, Правительство Республики Мордовия, Агентство развития навыков и профессий и Агентство стратегических инициатив (АСИ). Первенство ежегодно проходит в рамках реализации нацпроекта «Образование». Соорганизаторами Евразийского чемпионата стали все его 14 стран-участниц.

В номинации «Структурированные кабельные системы» почётное третье место занял студент #ЛДПК — филиала #ГГТУ Родион Логинов под руководством Андрея Александровича Чистова. Поздравляем с заслуженной победой!
#WorldSkillsRussia
#МолодыеПрофессионалы2022