Открытый урок по физической культуре

Дата публикации: 12.11.2022

Развитие у студентов ловкости, быстроты реакции, выносливости, меткости, способности быстро приспосабливаться к различным изменениям обстановки достигается путем выполнения упражнений с набивным мячом.
12.11.2022 года руководитель физического воспитания #ЛДПК — филиала #ГГТУ П.В. Худов провел открытый урок по теме «Бросок набивного мяча из-за головы из положения — сидя ноги врозь» в группе 1 курса ИСП.22А (Информационные системы и программирование).
Урок начался с построения, сообщения целей и задач урока, далее последовала разминка в виде общеразвивающих упражнений в движении и на месте. В основной части урока преподаватель продемонстрировал технику выполнения броска набивного мяча из-за головы из положения — сидя ноги врозь. Далее студенты работали в парах, выполняя упражнение по образцу.
#ЗОЖ#ЗдоровьеМоеБогатство

Заместитель директора по УВР Уробушкина Г.Ю.