Онлайн — уроки по финансовой грамотности

Дата публикации: 01.12.2023

В целях повышения финансовой грамотности студентов и закрепления учебного материала, в #ЛДПК — филиале #ГГТУ с 28.11. по 30.11.23 г.прошла неделя онлайн-уроков по финансовой грамотности на тему: «Знай свои деньги», «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования», «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами», «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй.»
Онлайн — уроки проводили сотрудники Банка России и ВТБ.

На занятиях студенты групп БД.22А, БД.21А, ССА.20А узнали, как выбирать финансовые инструменты для достижения цели, как безопасно и эффективно пользоваться банковскими услугами, использовать современные технологии и защищаться от мошенников.
Организаторами онлайн — уроков от колледжа выступили Данилкина И.Н., Сараева Н.В., Асташенко И.Ю.
#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023
#ФинансоваяГрамотность