Олимпиада по математике для студентов учреждений СПО

Дата публикации: 06.03.2023

28.02.2023 года студенты #ЛДПК — филиала #ГГТУ приняли участие в олимпиаде по математике для студентов учреждений СПО, посвященной 120-летию А.Н. Колмогорова, выдающегося советского математика, доктора физико-математических наук, профессора Московского государственного университета им.​ М.В.​ Ломоносова, академика Академии наук СССР. Олимпиада проводилась в ГОУ ВО МО ГГТУ.

Целью олимпиады,​ ежегодно проводимой кафедрой математики и экономики,​ является популяризация математики как учебной дисциплины, приобщение студентов техникумов и колледжей к исследовательской деятельности в области математики, развитие их творческих способностей.

По итогам олимпиады поздравляем 💐 победителей:
🥇1 место
Щербаков Алексей (ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»);
🥈2 место
Зинченко Максим (ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж);
🥉3 место
Безиков Илья (Ликино-Дулевский политехнический колледж — филиал ГГТУ),
Евдокимова Ульяна (ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»).
#СпособенУчиться