Образовательная площадка для студентов среднего профобразования прошла в выходные в Павловском Посаде

Дата публикации: 18.02.2019

17-16 февраля студенты-активисты ЛДПК-филиала ГГТУ: Мишина Олеся, Евтеева Аня, Евтеев Денис, Сахаров Илья и педагог-психолог Кристина Сергеевна Рачкова приняли участие в областном мероприятии «Открытая образовательная площадка для студентов СПО «Школа Командообразования «Эволюция» в ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум».

Наши активные студенты 1 и 2 курса прошли обучающие тренинги: «Тайм-менеджмент», «Мнение общественности», «Как организовать мероприятие», «Лидерство», поучаствовали в увлекательных играх и творческих заданиях, а также зажигательных танцевальных флешмобах!

Студактив ЛДПК-филиала ГГТУ посетил лекцию соучредителя местного регионального тренерского центра АТ РСМ Александра Рогушина «Scrum-технологии».

Для преподавателей было создано своё образовательное пространство: Дмитрий Машин, специалист по работе с молодёжью Республиканского центра развития молодёжного и детского движения г. Ижевск, представил практический опыт создания и эффективной работы студактивов в системе СПО. Преподаватели и студенты поучаствовали в «Диалоге на равных» с депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой и защитили, написанные в командах социально-значимые проекты.

Мероприятие прошло при поддержке Российского союза молодежи и Молодой Гвардии.

Спасибо за атмосферу волшебного студенческого праздника воспитательному отделу Павлово-Посадского техникума — Панфилову Алексею Геннадьевичу и Коваль Марии Олеговне!