Новогоднее шоу «Безумное чаепитие у Шляпника»

Дата публикации: 24.12.2021

Студенты, преподаватели и приглашенные гости #ЛДПК — филиала #ГГТУ: Совет ветеранов города Ликино-Дулёво и родители обучающихся, вместе с Алисой, побывали в сказочной стране на «Безумном чаепитии у Шляпника», где Труляля и Траляля подрались из-за старой погремушки, и где Красная Королева решила убить время и спрятала в одной из сказок ключ от волшебных часов, который искали все гости, присутствующие на чаепитии: Безумный кролик, старая гусеница и Нептун с русалками, Бармалей с пиратами и Атаманша с разбойниками, Буратино, лиса Алиса и кот Базилио, Султан, Аладдин и Жасмин, Марфушечка и Калатун-бабай, Баба Яга и два кота: ёжкин и чеширский, ёжик в тумане и медвежонок, которые, параллельно с основным сюжетом, искали друг друга, а так же Морозко, Снежная королева и Дед Мороз. Всё смешалось на Безумном чаепитии в Сказочной стране.
Мораль сей сказки: под Новый год всегда случаются чудесатые чудеса. Надо верить в них и верить в себя. И тогда все у вас будет хорошо!
Преподаватели и студенты #ЛДПК — филиала #ГГТУ поздравляют всех-всех с наступающим Новым годом!

Виде отрывок: https://www.instagram.com/tv/CX3-xeVKbCN/?utm_medium=share_sheet

Заместитель директора по УВР Уробушкина Г.Ю.