Дата публикации: 01.12.2023

20-25.11.2023 года в #ЛДПК — филиале #ГГТУ проведена Неделя специальности Организация перевозок и управление на транспорте (по видам). Ежедневно проводились познавательные, творческие и профессионально — значимые мероприятия: «Посвящение в профессию», Конкурс презентаций групп, Фестиваль «Мой выбор — профобразование», Круглый стол «Миссия транспорта России».

Организаторами и неравнодушными участниками мероприятий стали студенты, обучающиеся по специальности, ведущие преподаватели и администрация колледжа.
Гостем и экспертом Круглого стола «Миссия транспорта России» стала директор представительства компании СДЭК в г. Ликино-Дулево Ковбас Ольга Вадимовна.
#ГодПедагогаНаставника#ГПН_2023