Мы за жизнь без ДТП

Дата публикации: 25.01.2023

В преддверии Дня студента сотрудники Госавтоинспекции, представители Автошколы им. Давыдова и студенты #ЛДПК — филиала #ГГТУ провели совместное мероприятие на территории парка культуры и отдыха “Дулевский» и выступили в поддержку безопасности дорожного движения.
Акция направлена на пропаганду безопасного поведения в дорожно — транспортной среде и стремления к нулевой смертности в ДТП.

Студенты выстроились в тематической инсталляции «0 ДТП» и запечатлели вид сверху с помощью специальной аппаратуры. Кроме того, молодые люди приняли участие в энергичном танцевальном флешмобе, в рамках которого на своем примере призвали горожан быть яркими и заметными.

Автоинспекторы поздравили ребят с Днем российского студенчества и поблагодарили их за неравнодушие и активную позицию в отношении дорожной безопасности.
#0дтп#БезопасностьНаДорогах