Международная онлайн олимпиада по специальности 15.02.08 Технология машиностроения

Дата публикации: 07.03.2023

06.03.2023 года в рамках проведения Года педагога и наставника, в ходе международного сотрудничества, в соответствии с планом работы ПЦК специальности 15.02.08 «Технология машиностроения» и в соответствии с календарно-тематическим планом работы #ЛДПК — филиала #ГГТУ 02.03.2023 года, совместно с «Колледжем современных технологий в машиностроении и автосервисе» — филиалом УО РИПО г. Минск Республики Беларусь проведена онлайн олимпиада по специальности 15.02.08 Технология машиностроения.
В олимпиаде принимали участие 22 человека: 10 студентов ЛДПК – филиала ГГТУ и 12 студентов – колледжа РИПО.
Олимпиада проводилась в целях повышения интереса студентов к изучаемым дисциплинам, закрепления, углубления знаний и умений в профессиональной деятельности.
Жюри подвело итоги работы участников мероприятия.
Наши студенты достойно прошли тестирование, а призовые места по количеству набранных баллов и затраченному на выполнение работы времени распределились следующим образом:
Колледж РИПО ЛДПК – филиала ГГТУ
1 место — Лишик Александра
1 место — Ивлев Вячеслав
2 место — Кудин Евгений
2 место — Князьков Даниил
3 место — Данилович Елизавета
3 место — Кордюков Никита

В заключении встречи стороны выразили желание развивать и расширять взаимовыгодные отношения.
#УчитьВдохновлятьРазвивать
#СПОсобенУчиться