Конкурс профессионального мастерства «Профессиональный дебют»

Дата публикации: 08.04.2022

24.03.2022 в колледже был проведен конкурс профессионального мастерства среди студентов группы ОПУТ.19А. Конкурсные задания были направлены на выявление теоретической и профессиональной подготовки участников, на демонстрацию знаний, умений, опыта по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам): конкурсное задание первого уровня (в форме тестирования) было направлено на выявление теоретической подготовки участников; конкурсное задание второго уровня было направлено на выявление практической подготовки участников, на демонстрацию знаний, умений, опыта по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам). Участники конкурса хорошо справились с выполнением расчетов показателей. Победителем конкурса стала Катина Елена, 2 место разделили между собой 4 студентки: Мансурова Зарина, Соловьева Полина, Тупицына Валерия и Тупицына Марина, 3 место заняла Гуняева Лилия.

Зам. директора по УПР: Сабитова Д.Р.