Конкурс проектов и прикладных исследований

Дата публикации: 16.05.2022

Состоялся финальный этап Международного конкурса проектов и прикладных исследований школьников и студентов на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел».
Участники на протяжении нескольких месяцев выполняли работу над выбранными кейсами. В финале были представлены лучшие проекты и выбраны победители.

#ЛДПК — филиал #ГГТУ был представлен 4-мя командами.
Результаты защиты проектов следующие:
1 место.
Кейс №5 «Рисуем поздравительные открытки: видеоуроки в операционной системе «Альт Образование»».
Состав команды (студенты группы ИСП.19А): Масленников Максим, Васильевых Даниил, Губорев Владимир.
Руководитель: преподаватель Пронина А.Ю.
1 место
Кейс №43 «Мобильное приложение для ответственного потребления в одежде»
Состав команды (студенты группы ИСП.19А): Куветов Даниил, Гришин Роман, Сиднева Виктория.
Руководитель: преподаватель Кузьмина Е.Е.
2 место
Кейс №61 «Разработать сценарий для рекламной кампании с целевой аудиторией молодежь; осуществить сьемки контента»
Состав команды: Комиссаров Дмитрий (ССА.20А), Белов Сергей (ССА.20А), Каширин Артём (ИСП.20А).
Руководитель: преподаватель Селиверстова О.М.
3 место
Кейс №61 «Создание развивающей игры-викторины (мобильное приложение, веб-сервис)»
Состав команды (студенты группы ИСП.19А): Толстов Тимур, Шаханов Никита, Смирнова Мария.
Руководитель: преподаватель Гжегожевский С.В.
Поздравляем победителей!

Заместитель директора по УВР Уробушкина Г.Ю.