Конкурс антитабачной рекламы. Дыши свободно!

Дата публикации: 24.11.2023

Каждый год в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения.
В целях создания у обучающихся мотивации к ведению здорового образа жизни, 22.11.2023 года в #ЛДПК — филиале #ГГТУ состоялось профилактические мероприятие — «Конкурс антитабачной рекламы «Дыши свободно!»
Строгое жюри и все ребята, сидящие в зале, получили удовольствие от просмотра созданных видеороликов, в каждом из которых звучал призыв — Бросай курить!

Первое место и шоколадный торт по праву достались группе ИСП.23.2А (спец. Информационные системы и программирование);
2 место заняла группа БД.23А (спец. Банковское дело);
3 место разделили группы ОПУТ.23А (спец. Организация перевозок и управление на транспорте) и ССА.22А (спец. Сетевое и системное администрирование).

Спасибо всем участникам мероприятия! Награждение грамотами и дипломами состоится 27.11.23 на утренней линейке.
#ЗдоровыйОбразЖизни #ЗОЖ