III Петербургский международный форум 2015

Дата публикации: 26.10.2015

С 23-го по 26 октября в Санкт-Петербурге состоялся III Петербургский международный форум профессионального образования-2015.
В рамках форума прошла ставшая уже традиционной X Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития среднего профессионального образования в России», где рассматривались актуальные вопросы и перспективы развития системы среднего профессионального образования в России и за рубежом.

По окончании работы конференции состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «100 лучших ссузов России» 2015 года. Директору ЛДПК — филиал ГГТУ Н.Ф. Кузиной были вручены почетный диплом Лауреата конкурса «100 лучших организаций среднего профессионального образования» и медаль.

Н.Ф. Кузина была награждена почетным знаком «Директор года – 2015» и юбилейной медалью «75 лет профтехобразованию России» за вклад в развитие профессионального образования, высокий профессионализм и плодотворный труд.

В течении 5 лет, с 2010 года по настоящее время, колледж является неизменным победителем конкурса «100 лучших ссузов России», обладателем золотой медали «Европейское качество», что подтверждает его стабильное развитие и благоприятные перспективы на будущее. В ноябре 2015 года колледж будет отмечать 80-летний юбилей. Эту прекрасную дату учебное заведение встречает с оптимизмом, радостью и гордостью за свой огромный вклад в развитие российского профессионального образования.

О.А. Шашкова — ведущий библиотекарь ЛДПК-филиал ГГТУ