II Международный конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений

Дата публикации: 01.03.2019

Подведены итоги II Международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений Professional stars -2018/2019 (4 сессия сезона). В конкурсе приняли участие такие страны, как Россия, Беларусь, Болгария, Грузия, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Молдова, Приднестровская республика, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.
Участниками конкурса на уровне: начальное профессиональное образование стали и наши студенты под руководством преподавателей. В номинациях: технические науки и физико-математические в двух направлениях:
Учебные работы: 1 Место –
1. Клёнин Никита Александрович, 4 курс ПКС.15Агруппа, отчет по производственной практике по ПМ.02 «Разработка и администрирование баз данных», руководитель Пронина Алла Юрьевна.
2. Демин Артем Дмитриевич, Васильев Иван Владимирович, 1 курс ИСП 18.1 А, реферат «Плазма – агрегатное состояние вещества» руководитель Луканина Марина Алексеевна.
Творческие работы: 1 Место —
1. Теленков Артемий Андреевич, 2 курс группа ПИ.17А, творческая работа «Лауреат Филдсовской премии Смирнов Станислав», руководитель Азарова Александра Сергеевна.
2. Султанов Никита Александрович, 2 курс группа ТОРАТ.17А, проект «Капилляры и их применения», руководитель Луканина Марина Алексеевна.
Такой результат принес 3 Место – Ликино-Дулевский политехнический колледж – филиал ГОУ ВО МО ГГТУ, под руководством Чистова Андрея Александровича.
Поздравляем победителей!