Дата публикации: 18.06.2019

Сегодня 18.06.2019 г. в Ликино-Дулёвском политехническом колледже — филиале ГГТУ состоялась научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация: обобщение опыта проектно-исследовательской деятельности студентов через участие в конкурсах профессионального мастерства и чемпионатов WorldSkills» с участием представителей колледжа Careeria, Финляндия. Студенты укрупнённой группы специальностей 09.00.00 «Прикладная информатика и вычислительная техника» представили свои научные и практические разработки. В процессе конференции произошёл обмен опытом и намечены перспективные планы сотрудничества.