Формирование системы мотивации граждан к ЗОЖу

Дата публикации: 01.11.2023

В рамках федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография», разработанного во исполнение Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» приказом Роспотребнадзора №379
от 07.07.2020 утверждены обучающие (просветительские) программы по вопросам здорового питания для различных групп населения.

Преподаватели и обучающиеся #ЛДПК — филиала #ГГТУ принимают активное участие в прохождении онлайн-курсов по «Обучающей (просветительской) программе по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с обобенностями в части воздействия факторов окружающей среды» на образовательном ресурсе https://fcrisk.ru/courses/.
#ЗдоровыйОбразЖизни#ЗОЖ
#ПравильноеПитание