Экскурсия в АО «АЛЬФА-БАНК»

Дата публикации: 12.12.2023

06.12.2023 г. в рамках проведения мероприятий по «Финансовой грамотности» студенты группы БД.22А (2 курс) спец. Банковское дело #ЛДПК — филиала #ГГТУ с преподавателем Сараевой Н.В. посетили с экскурсией АО»АЛЬФА-БАНК», дополнительный офис «Орехово-Зуево».
Современный офис данного банка меняет общее представление о финансах для юридических и физических лиц, и является еще одной ступенькой для развития профессиональной ориентации студентов спец. Банковское дело.
Студенты с интересом слушали руководителя офиса «АЛЬФО- БАНКА» Масленникову А.С., увидели основные участки работы банковских специалистов, которые отвечают требованиям современных стандартов и направлений, ознакомились с оборудованием офиса банка.
Работники АО»АЛЬФА-БАНК», во главе с руководителем, встретили наших студентов очень радушно.
Во время экскурсии студенты заинтересованно задавали вопросы о будущем трудоустройстве, а также о перспективах карьерного роста в профессии, о сложностях работы с клиентами.
Сотрудничество администрации колледжа с организациями, заинтерисованными в наших специалистах, помогают поддерживать интерес к будущей профессии студентов.
#ФинансоваяГрамотность #ПрофессиональнаяОриентация
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023