Единый урок по безопасности в сети Интернет!

Дата публикации: 12.11.2018

WbiRKN9wSuc
В Российских колледжах с 25 октября по 15 ноября проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ,Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета,федеральных и региональных органов власти, а так же представителей интернет-отрасли и общественных организаций.
Единый урок представляет собой цикл мероприятий для студентов, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве. В нашем колледже проходят тематические уроки,родительские собрания и другие мероприятия.
Студентов мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.сетевичок.рф , а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.родители.сетевичок.рф