Единый день профессиональной ориентации для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ

Дата публикации: 08.02.2024

08.02.2024 года состоялся Единый день профессиональной ориентации для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (9-11 классов) на базе Промышленно — экономического колледжа ГГТУ.

#ЛДПК — филиал #ГГТУ представила педагог — психолог И.Ю. Савушкина. Ребята узнали о реализуемых специальностях колледжа, о местах прохождения практики и трудоустройстве, о востребованности наших специалистов на рынке труда.

Приходите учиться в Ликино — Дулевский политехнический колледж — филиал ГОУ ВО МО Государственный гуманитарно — технологический университет!

Всю необходимую информацию о поступлении к нам на учёбу вы найдёте на нашем сайте по ссылке: https://ldpk.ggtu.ru/

Ждём абитуриентов и их родителей на ближайшем дне открытых дверей, который состоится 29.02.2024.

#ПрофессиональнаяОриентация
#Самоопределение