День открытых дверей в Отделе №3 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Московской области

Дата публикации: 24.01.2019

iTXcezIWhkc
24 января 2019 года студенты Ликино-Дулевского политехнического колледжа группы ПИ.14А совместно с преподавателем спецдисциплин Ириной Николаевной Данилкиной приняли участие мероприятии «День открытых дверей» в Отделе №3 Орехово-Зуевского управления ЗАГС Московской области. Наши студенты 5 курса встретились с главным специалистом Ликино-Дулевского отдела ЗАГС Базановой Т.А., с представителем Ликино-Дулевского благочинья Крыловым С.В. и со специалистами по работе с молодежью АУ «ЦГПВМ «СПЕКТР» Коршуновой О.П. и Маралиной О.Т. Это мероприятие было посвящено празднованию Дня студентов в нашей стране. Крылов С.В. рассказал о тесной связи христианской православной религии с развитием науки и совпадении этого праздника с религиозным Днем великомученицы Студентам напомнили историю возникновения этого праздника в Российской империи, а также традиции и приметы. Ребята поучаствовали в викторине и получили наилучшие пожелания в учебе и дальнейшем трудоустройстве от организаторов мероприятия.