Дополнительная информация

Правила поведения в интернете

Гимнастика мозга – станьте успешным в любом возрасте!

Часто устаете? Нет сил что бы все успевать? У вас снизилась успеваемость? Ощущаете дискомфорт и болевые ощущения в своем теле? Вам может помочь «Гимнастика Мозга!

Программа «Гимнастика Мозга» была разработана в 1970-х годах американским доктором Полом Деннисоном в Центре группового учения для неуспевающих «Долина» в Калифорнии, где он в течение 20 лет помогал детям и взрослым. Деннисон разработал систему быстрых, простых, специфичных движений, приносящих пользу каждому обучающемуся независимо от его проблемы.

«Гимнастика Мозга» представляет собой простые и доставляющие удовольствие движения и упражнения, они помогают обучающимся любого возраста раскрывать те возможности, которые заложены в нашем теле. Несколько минут занятий дают высокую умственную энергию. Сегодня у Вас есть прекрасная возможность открыть ресурсы собственного организма! Раскрыть свой внутренний потенциал и сделать себя успешнее в этом мире!

Все студенты желающие записаться в тренинговую группу могут сделать это в кабинете №26 в лабораторном корпусе, с 1 по 5 декабря. Торопитесь! Количество мест ограничено!

Тренинг проводит психолог МОКИТЭУ Рачкова Кристина Сергеевна

«Ликино-Дулёвский политехнический колледж» - филиал ГГТУ