World Skills Russia — Чемпионат рабочих профессий в Казани

Дата публикации: 23.05.2014

С 16 по 20 мая 2014 года в г.Казань прошел II-ой национальный чемпионат рабочих профессий World Skills Russia – 2014. Конкурс проводился при поддержке Минобрнауки России, агентства стратегических инициатив и президента республики Татарстан. В рамках чемпионата прошли соревнования по 35 основным и 4 презентационным профессиям.

В соревнованиях приняли участие около 1200 человек, в том числе эксперты, члены жюри. Участники – юноши и девушки в возрасте от 18 до 22 лет, представители более 50 регионов России. Это лучшие из лучших специалисты в рабочих профессиях. Как было отмечено: каждый взял свою высоту, доказав независимым экспертам свое профессиональное мастерство.

Радостно отметить, что и наш город и район могут гордиться достижениями – студент IV курса группы 610 ГБОУ СПО «МОКИТЭУ» МО Федотов Николай награжден дипломом II степени национального чемпионата по рабочим профессиям, достойно пройдя все испытания. Мы гордимся столь высокими результатами и профессионализмом нашего студента и от души поздравляем Федотова Николая.
Надеемся, что впереди его ждут победы в международных конкурсах!

Заместитель директора по УВР С.В. Евтеева

Фотографии с чемпионата