Ежегодный Фестиваль Орехово–Зуевского района

Дата публикации: 18.12.2014

«Правильный выбор — будущее России!»

Именно под таким девизом состоялся ежегодный Фестиваль Орехово – Зуевского района в городе Куровское 17 декабря 2014 года.
Организаторами Фестиваля является Отдел по работе с молодежью УКСиМ Орехово – Зуевского муниципального района , начальник отдела М.И. Артюшина.

Уже пятый год это яркое событие проходит на территории нашего района и объединяет активную молодежь, которая своими достижениями в творчестве, пропаганде здорового образа жизни, профессиональном мастерстве прославила наш район и Московскую область!

Студенты МОКИТЭУ ежегодно принимают участие в данном Фестивале, доказывая высокий уровень своей жизненной активности. Это лучшие из лучших, которые на протяжении студенческой жизни участвовали и побеждали в различных олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства, таких как WorldSkills и другие. Показали и показывают высокий уровень профессионализма и активную жизненную позицию!

Огромное спасибо организаторам данного важного для формирования гражданской позиции молодежи мероприятия! Ведь выбор всегда остается за нами!

Заместитель директора по УВР МОКИТЭУ С.В. Евтеева.