Участие в зональном фестивале «Правильный выбор – будущее России!»

Дата публикации: 08.12.2015

Участие в зональном фестивале «Правильный выбор – будущее России!» 4 декабря 2015 года, г. Куровское.(24 человека)
4.12.15г. во Дворце культуры г. Куровское состоялся традиционный 6 –ой фестиваль «Правильный выбор – будущее России!», посвященный пропаганде здорового образа жизни «Молодежь против наркотиков».

Студенты и преподаватели ЛДПК – филиала ГГТУ активно принимают участие в данном направлении работы.
Коллектив колледжа был награжден Почетной грамотой, подписанной Председателем районной общественной организации «Родители против наркотиков» Т.В. Грашиной за активное участие в организации и проведении профилактической и просветительской деятельности и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи Орехово – Зуевского муниципального район, а студенты колледжа — за активную жизненную позицию.

Педагог – организатор С.В. Евтеева.