Объектовая тренировка в ЛДПК

Дата публикации: 21.04.2016

20.04.2016 г. в Ликино-Дулёвском политехническом колледже – филиале ГГТУ была проведена объектовая тренировка по теме: «Отработка практических навыков действия работников и обучающихся ЛДПК – филиала ГГТУ при возникновении пожара в мастерских лабораторного корпуса колледжа».

Тренировка включала в себя: проведение дополнительного инструктажа с сотрудниками ООО ЧОО «Добрыня» о порядке действий в случае возникновения пожара; проведение инструктивно-методических занятий с работниками, персоналом и обучающимися по действиям в случае возникновения пожара в мастерских лабораторного корпуса колледжа; проверка наличия средств пожаротушения, состояния средств АПС и путей эвакуации.

На время начала эвакуации, 9 часов 55 мин, в лабораторном корпусе колледжа находились и приняли участие в объектовой тренировке 7 учебных групп, общим количеством 137 человек, 6 преподавателей и 2 мастера производственного обучения.

Директором колледжа были подведены итоги подготовки и проведения эвакуации, отмечено, что цели и задачи тренировки достигнуты.

Преподаватель-организатор ОБЖ Г.Ю. Уробушкина