Новогодний праздник в ЛДПК – филиале ГГТУ

Дата публикации: 30.12.2015

По давней традиции, в преддверие Новогодних праздников, 25.12.2015 г, в Ликино-Дулёвском политехническом колледже – филиале ГГТУ, состоялось Новогоднее представление «Королевство кривых зеркал». Подготовили, провели и приняли активное участие в Новогоднем представлении педагоги дополнительного образования Шашкова О.А. и Уробушкина Г.Ю.

Данный спектакль явился примером сотрудничества преподавателей и студентов колледжа. В представлении участвовало 68 студентов, в том числе воспитанники театральной студии «Алые паруса». А так же преподаватели: Евтеева С.В., Суворов Д.В., Шашков С.Н., Худов П.В., Моисеев И.В., Рачкова К.С., Гусева Е.В., Зайцева О.Ю. во главе с директором филиала – Кузиной Н.Ф. Актовый зал колледжа украсила пятиметровая ёлка, заботливо наряженная студентами общежития под руководством воспитателя Петровой О.Н.
Помимо студентов колледжа, гостями на спектакле были представители Совета ветеранов ВОВ и труда, дети – инвалиды реабилитационного центра «Надежда», представители ГГТУ: Ахматова Е.Д. – начальник центра по профориентационной работе и Рычкова Е.И. – помощник проректора по воспитательной работе.

Г.Ю.Уробушкина, О.А.Шашкова