МОКИТЭУ снова в 100 лучших ССУЗов России

Дата публикации: 10.11.2014

С 24-го по 27 октября в Санкт-Петербурге прошел II Петербургский Международный форум профессионального образования.

МОКИТЭУ пятый год подряд вошел в 100 лучших ССУЗов России.
С 24 по 27 октября 2014 года состоялся 2-ой Петербургский международный Форум профессионального образования «100 лучших ССУЗов России».

Международный Форум включал в себя ряд мероприятий: конференции, круглые столы по обмену опытом работы, встречи с директоратом ССУЗов и т.д.

Церемония награждения, проводимая Независимым общественным Советом и Международной академией качества и маркетинга, состоялась в Санкт – Петербурге 27 октября 2014 года.
В торжественной обстановке директору МОКИТЭУ Н.Ф. Кузиной были вручены Почетный знак «Директор года» и диплом лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших СССУЗов России».

Это почетное звание ГБОУ СПО «МОКИТЭУ» подтверждает 5-тый год подряд, побеждая в областных , всероссийских и международных олимпиадах и профессиональных конкурсах, таких как WORLDSKILS, развитие международного сотрудничества с Финляндией и другими странами.

Уровень подготовки выпускников колледжа, молодых специалистов достаточно высок и отвечает требованиям современных стандартов профессионального образования, а также оценке качества знаний, умений и навыков независимыми экспертами и работодателями. Поэтому выпускники МОКИТЭУ востребованы на рынке труда, и этот факт подтверждает большая планомерная работа в воспитательном и образовательном пространстве, которая проводится всем педагогическим коллективом колледжа.

Но колледж 21 века не останавливается на достигнутых результатах, впереди много задач и поставленных целей, и мы на пути к их решению!

Заместитель директора МОКИТЭУ С.В. Евтеева.

Небольшое видео о форуме